РАЗМЕР ШРИФТА
А А А
ЦВЕТОВАЯ СХЕМА
А А А

Факоэмульсификация катаракты с имплантацией монофокальной торической ИОЛ Bausch+Lomb Envista Toric

Стоимость услуги 48000 руб.

Записаться на прием

Катаракта – опасная болезнь, которая может привести к полной потере зрения. Единственный способ справиться с заболеванием – операция, в ходе которой вместо помутневшего естественного хрусталика имплантируется искусственная линза. Большинство подобных вмешательств проводится с использованием монофокальных линз, которые корректируют зрение в одном диапазоне – либо вдаль, либо вблизи.

ENVISTA Toric от Baush & Lomb – это асферическая монофокальная линза, имеющая дополнительную функцию коррекции астигматизма. Для ее изготовления используется биосовместимый с тканями глаза гидрофобный акрил. Хрусталик ENVISTA Toric имеет прочную поверхность, устойчивую к износу и истиранию. Кроме того, он надежно защищает глаза от УФ-излучения и снижает риск развития фиброза задней капсулы. В отличие от других гидрофобных линз, ИОЛ ENVISTA Toric Baush & Lomb не создает бликов.

Удаление катаракты с имплантацией линзы ENVISTA Toric проводится под местным наркозом и дает быстрый положительный эффект. Все, что требуется от пациента после операции – соблюдать незначительные ограничения активности и регулярно проходить осмотры у лечащего врача.

Процедура имеет ряд противопоказаний. Чтобы уточнить, каких именно, приходите на прием в «Медвинвест». Проконсультируем, выявим проблему и найдем оптимальное решение!

Мединвест
Запишитесь на консультацию к специалисту прямо сейчас!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Запишитесь на прием

Имя

Телефон

E-mail

Сообщение

Контрольное число

Обновить Показать другое число

Задайте вопрос

Имя

Отчество

Телефон

E-mail

Сообщение

Контрольное число

Обновить Показать другое число
Благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Администратор свяжется с Вами в ближайшее рабочее время.