РАЗМЕР ШРИФТА
А А А
ЦВЕТОВАЯ СХЕМА
А А А

Факоэмульсификация катаракты с имплантацией мультифокальной ИОЛ Alcon Acrysof IQ Vivity

Стоимость услуги 110000 руб.

Записаться на прием

Alcon Acrysof IQ Vivity – это интраокулярная линза нового поколения от американской компании Alcon. ИОЛ используется в качестве искусственного хрусталика при удалении катаракты и одновременно корректирует зрение пациента вблизи, на среднем расстоянии и вдаль. 

Линза Alcon Acrysof IQ Vivity изготовлена из гидрофобного акрила. Этот материал имеет уникальные характеристики биосовместимости с тканями глаза, за счет чего зрение восстанавливается в рекордные сроки, и снижается риск возникновения вторичной катаракты. Благодаря отличным биомеханическим характеристикам ИОЛ Alcon Acrysof IQ Vivity можно имплантировать через микроразрез (2,75-3,2 мм) в амбулаторных условиях.

В числе противопоказаний к факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ Alcon Acrysof IQ Vivity – заболевания роговицы, серьезные возрастные патологии органов зрения, некоторые ранее перенесенные операции.

Чтобы уточнить полный список противопоказаний и узнать, подходит ли Вам имплантация ИОЛ Alcon Acrysof IQ Vivity, приходите в «Мединвест». Мы проведем все необходимые обследования и подберем интраокулярную линзу, которая даст максимальный эффект.

Мединвест
Запишитесь на консультацию к специалисту прямо сейчас!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Запишитесь на прием

Имя

Телефон

E-mail

Сообщение

Контрольное число

Обновить Показать другое число

Задайте вопрос

Имя

Отчество

Телефон

E-mail

Сообщение

Контрольное число

Обновить Показать другое число
Благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Администратор свяжется с Вами в ближайшее рабочее время.