РАЗМЕР ШРИФТА
А А А
ЦВЕТОВАЯ СХЕМА
А А А

Детский фестиваль «Кругозорчик»

Детский фестиваль «Кругозорчик» 2016.01.13 14:12:09

19 декабря 2015 года в Центре Галерии Чижова ЦКО «Мединвест» провел детский фестиваль «Кругозорчик».

Ни для кого не новость, что дети боятся идти на прием к врачу. Мы хотели показать, что диагностика и лечение в нашей клинике могут быть не только не страшными, но даже интересными!

Детки проходили обследование на уникальном аппарате в виде смайла. Последние технологии центра позволили организовать процесс в игровой форме: достаточно было улыбнуться смайлику, и на мониторе компьютера уже высвечивалась диагностическая информация.

А чтобы ожидание своей очереди прошло максимально незаметно, в канун Нового Года, мы решили порадовать деток яркой концертной программой, веселыми конкурсами с эффектными призами, зоной разнообразных творческих мастер-классов и обожаемым всеми лакомством — шоколадным фонтаном!

Детки были в восторге! Мы очень рады, что смогли доставить такое удовольствие и принести пользу: проинформировать родителей о состоянии глазок их чад! Спасибо всем, кто помог нам в этом! До новых встреч на следующих фестивалях «Кругозорчик»!

P.S. Напоминаем, что до 23 января действует акция фестиваля: все, кому было рекомендовано углубленное обследование, смогут сделать это по скидке, если при записи на прием по тел. 262-22-17 скажут, что участвуют в акции «Кругозорчик». Скидка на услуги детского отделения.

Больше фото можно посмотреть в разделе «Галерея», а также в официальной группе ВКонтакте.

Задайте вопрос

Имя

Отчество

Телефон

E-mail

Сообщение

Контрольное число

Обновить Показать другое число
Благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Администратор свяжется с Вами в ближайшее рабочее время.